Завершен 20-тур Первенства области среди юношей 2005 — 2010-го годов рождения группы Б-2

Итоги шести встреч: пять побед (из них четыре — сухие) и одно поражение.

😄Футболисты 2005-го года рождения, воспитанники Александра Александровича Ерастова выиграли 3:0. Команда на пятом месте. Голы: Беляев Илья, Филатов Кирилл, Чугуевский Андрей.

🤩 Лидеры рейтинга подопечные Николая Владимировича Аксенова, юноши 2006-го года рождения, разгромили соперника 6:0. Голы: Черных Виталий (3), Балунин Артем, Крюков Артём, Куренков Максим.

😊Футболисты 2007-го года рождения подопечные Ерастова выиграли 1:0. Гол: Александр Афитов. Команда с третьего места перешла на второе.

😄Ребята 2008-го года рождения, воспитанники тренера Владимира Владимировича Осипова победили — 4:0. Команда поднялась на позицию в рейтинге и занимает теперь шестое место. Голы: Беликов Никита, Иванов Данила.

😊Команда Максима Александровича Лапшинова, игроки 2009-го года рождения победили 3:2. Голы от Коломны: Зимин Кирилл, Павленко Артём, Рассадин Артём. Шестые в рейтинге.

☹Подопечные Романа Николаевича Заикина, ребята 2010-го года проиграли 1:2. Команда переместилась с четвертого на пятое место в рейтинге. Гол от Коломны: Сочалов Денис.

В клубном зачете Коломна в тройке лидеров.

Напомним, что Первенство среди юношей проходит с конца апреля по конец октября. 20-го числа можно будет подвести окончательные итоги.