Зачисление в клубы «Активное долголетие»

Спорт — хорошее дело в любом возрасте. В Коломне идет зачисление в клубы «Активное долголетие»

С 2019 года в нашем городском округе реализуют проект «Активное долголетие». Этот клуб для всех активных граждан старшего поколения открыт на базе ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». Он оборудован компьютерным классом, залом для занятий физической культурой и спортом, тренажерным залом, залом для занятий йогой, творческой мастерской, музыкальным залом и фотостудией. Наибольшей популярностью пользуются занятия по танцам, скандинавской ходьбе, дыхательной гимнастикой, йогой, турпоездки, а также бассейн.

Члены клуба принимают участие в всероссийских, областных и районных мероприятиях, играют в настольные игры, слушают музыку, делают фото и видео, занимаются собой, говорят об искусстве и много чего еще интересного делают. Они могут ходить в Конькобежный центр «Коломна» на настольный теннис, мини-футбол, баскетбол, волейбол.

👉🏻Записаться в клуб все желающие пенсионеры могут несколькими способами:
1. через бесплатное приложение «Соцуслуги»
2. в центре социального обслуживания по месту жительства
3. на сайте проекта.

Зачисление в клубы «Активное долголетие» будет
проходить беззаявительно. Женщины по достижению 55 лет и мужчины по достижению 60 лет автоматически подключены к клубу их городского округа.

Адрес: г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22, тел.: +7 (4966) 12-54-44

ВКонтакте: https://vk.com/csoszn21