Воспитанники Романа Заикина заняли первое и третье места в турнире по мини-футболу в Озерах

💬Тренер Роман Николаевич Заикин:

— 19 ноября в г. Озеры прошел детско-юношеский турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 4 команды футболистов 2011 и 2012 годов рождения. ФК Коломна выступал двумя составами, а также были две команды из Озер. Каждая команда играла с каждой по матчу. Второй состав Коломны две игры проиграл и одну выиграл. А первый состав нашего клуба с хозяевами сыграл вничью — 3:3 и две игры выиграл: у второго озерского состава, и у команды из Коломны.

👍🏻В итоге, наибольшее количество очков набрал первый состав нашего клуба и занял первое место в турнире. Эта команда обошла первый состав Озер по количеству забитых и пропущенных мячей. Третье место занял второй состав Коломны, четвертое место занял второй состав Озер.

✊🏻Лучшим вратарем турнира признали коломенца Рубцова Артура, лучшим игроком — Цыганов Артем, тоже наш игрок.