Вчера на стадионе «Труд» прошла спартакиада среди трудовых коллективов

Несмотря на дождь спортивное мероприятие, которое задумали и реализовали футбольный клуб «Коломна», Коломенская Федерация футбола, Управление по Спорту и Молодежной политики Городского округа «Коломна» получилось!

На торжественном открытии прозвучал гимн страны
депутат Московской областной Думы и президент федерации шашек Анатолий Никитин пожелал всем получать удовольствие от встречи и общения, заметив что в это непростое время важно сохранять оптимизм.

Участники-трудовые коллективы состязались в мини-футболе, дартсе, броске в кольцо. Турнир по шашкам провел гроссмейстер Николай Викторович Макаров. Особенно весело прошли состязания по перетягиванию каната. Яркие моменты этого дня в фоторепортаже Игоря Гасилова. А также ждем видеоматериал Ульяны Зайцевой, увидим еще раз, как все было.

👍🏻Итоги этой веселой спартакиады

В Золотом Кубке первое место заняла Команда КБМ, второе — Седрус, третье — ВНИКТИ.

В Серебряном Кубке первое место заняла команда МосОблЕирц, второе — Сомэкс, третье — команда УФКС и молодежных центров.

Теперь про мини-футбол.

Лучший игрок турнира Денис Голубков из команды КБМ
Лучшие вратари Дмитрий Вишняков и Дмитрий Князев из команды ВНИКТИ
Лучший защитник Олег Маношкин из команды Седрус
Лучший нападающий Денис Петрович из команды РК-ГазСетьСервис
Лучший полузащитник Денис Дубовцев из команды Сомэкс

В дартс всех обыграл КБМ. Но лучшим снайпером отмечен Кирилл Карасев из ВНИКТИ.

По броскам в кольцо обошел всех МосОблЕирц. Лучший бросок у Артема Ивлева из этой команды.

В шашки лучше всех играли Павел Гусалов и Марина Быкова — КБМ

Победители и призёры получили кубки, грамоты, медали и ценные подарки от магазина швейцарских часов «Тайм-Холл», ООО «МосОблЕИРЦ», ресторана «РУЛЬКИ ВВЕРХ» , банка ВТБ, кинотеатра «Синема Стар» ТРЦ «РИО».