В субботу на стадионе «Цементник» прошел турнир футбольного клуба Коломна среди детских команд 2014 года рождения на призы ТРЦ «РИО»

Торжественное открытие провел заместитель директора ФК «Коломна» Александр Вячеславович Куранов, поблагодарив городской округ Коломна, Коломенскую федерацию футбола, ТРЦ «РИО», города представляющие команды. Пожелал юным футболистам больше забивать красивых голов, делать больше хороших нацеленных передач, а родителям получать удовольствие от зрелища и радоваться за своих детей.

Участниками события стали 10 команд из разных муниципалитетов области: Коломны, Ступино, Каширы, Раменского, Ильинского, Жуковского. Борьба за призовые места проходила в двух группах по пять команд.

Итоги.

В группе «А» победила СШ «Пионер — черные», на втором месте разместились футболисты из Авангард-2 (Ильинский), на третьем СШ «Ока — Жёлтые» из Ступино.

В группе «Б» первое место заняли ступинские футболисты СШ «Ока- Синие», второе СШ «Кашира», третье СШ «Авангард-2» (Ильинский).

Бронзовый Кубок забрали футболисты ФК «Коломна». Первое место в борьбе за Серебряный Кубок завоевала команда из Ильинского «Авангард», а в Золотом Кубке — лидером стала команда «Пионер-Черные» из Раменского.