ФК "КОЛОМНА" основной состав

Календарь игр   2020-2021

  Дата Команды Счет Автор забитого мяча ФК "Коломна"
Бетсити Кубок России 5 августа 2020 г. "Сатурн" Раменское — ФК "Коломна" 0 : 3 Орлов Сергей-2
Вебер Дмитрий
  19 августа 2020 г. ФК "Коломна" — "Сахалин" Южно-Сахалинск 2 : 0 Калиханов Данила
Стуканов Евгений
  2 сентября 2020 г. ФК "Коломна" — "Родина" Москва 2 : 3 Артемчук Максим
Юдинцев-автогол
ОЛИМП - ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 9 августа 2020 г. "Локомотив-Казанка" Москва — ФК "Коломна" 2 : 1 Манько Валерий
  15 августа 2020 г. ФК "Коломна" — "Муром" Муром 2 : 3 Джикия Темур-2
  23 августа 2020 г. "Зенит" Иркутск — ФК "Коломна" 4 : 0 -
  26 августа 2020 г. "Чита" Чита — ФК "Коломна" 1 : 1 Матвеев Даниил
  6 сентября 2020 г. "Родина" Москва — ФК "Коломна" 4 : 1 Калиханов Данила
  12 сентября 2020 г. "Торпедо-Владимир" Владимир — ФК "Коломна" 3 : 1 Артемчук Максим
  27 сентября 2020 г. "Луки-Энергия" Великие Луки — ФК "Коломна" 2 : 1 Левкин Руслан
  4 октября 2020 г. "Ленинградец" Ленинградская область — ФК "Коломна" 2 : 0 -
  9 октября 2020 г. ФК "Коломна" — "Динамо-2" Москва 0 : 1 -
  14 октября 2020 г. ФК "Коломна" — "Зенит-2" Санкт-Петербург 1 : 4 Абрамушкин Никита
  18 октября 2020 г. "Звезда" Санкт-Петербург — ФК "Коломна" 2 : 3 Джикия Темур-2
Левкин Руслан
  25 октября 2020 г. ФК "Коломна" — "Тверь" Тверь 1 : 1 Джикия Темур
  1 ноября 2020 г. "Олимп-Долгопрудный" Долгопрудный — ФК "Коломна" 2 : 1 Манько Валерий
  7 ноября 2020 г. ФК "Коломна" — "Знамя Труда" Орехово-Зуево 3 : 1 Тобоев Таймураз
Абрамушкин Никита
Джикия Темур
  12 ноября 2020 г. "Знамя Труда" Орехово-Зуево — ФК "Коломна" 0 : 2 Джикия Темур
Манько Валерий
  1 апреля 2021 г. ФК "Коломна" — "Звезда" Санкт-Петербург 1 : 2 Абрамушкин Никита
  6 апреля 2021 г. "Зенит-2" Санкт-Петербург — ФК "Коломна" 1 : 0 -
  12 апреля 2021 г. "Динамо-2" Москва — ФК "Коломна" 5 : 2  Викулов Артем
Шакир Вячеслав 
  17 апреля 2021 г. ФК "Коломна" — "Ленинградец" Ленинградская область 1 : 1  Абрамушкин Никита
  24 апреля 2021 г. ФК "Коломна" — "Луки-Энергия" Великие Луки 0 : 4 
  29 апреля 2021 г. "Смоленск" Смоленск — ФК "Коломна"    
  5 мая 2021 г. ФК "Коломна" — "Торпедо-Владимир" Владимир    
  11 мая 2021 г. ФК "Коломна" — "Родина" Москва    
  20 мая 2021 г. ФК "Коломна" — "Чита" Чита    
  23 мая 2021 г. ФК "Коломна" — "Зенит" Иркутск    
  29 мая 2021 г. ФК "Коломна" — "Олимп-Долгопрудный" Долгопрудный    
  4 июня 2021 г. "Тверь" Тверь — ФК "Коломна"    
  10 июня 2021 г. "Муром" Муром — ФК "Коломна"    
  15 июня 2021 г. ФК "Коломна" — "Локомотив-Казанка" Москва    


Тренеры


КУРАНОВ
КУРАНОВ
АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Главный тренер
КОРОТКОВ
КОРОТКОВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Тренер

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *