Результаты Первенства области среди детских команд 2011-2012 годов рождения за неделю.

В 6-м туре «Коломна» принимала на стадионе «Труд» команду спортшколы «Звезда» (Серпухов). В этих соревнованиях футболисты играют двумя составами.

🤩Футболисты 2011 года рождения, воспитанники Сухарева Андрея Владимировича выступили с двумя победами, разгромили соперника по крупному — 5:1 и 10:0.

☹️Воспитанники Геннадия Владимировича Филиппова 2012-го года рождения в двух встречах уступили сопернику- 2:3 и 4:5.

По итогам, футболисты 2011-го года рождения занимают первую и вторую позицию в турнирной таблице. Ребята 2012-го года — четвертую и пятую. Напомним, что между собой соревновануются команды из 8-ми муниципальных образований области.