Проиграли 0:2 команде первой шестёрки «Космос» Долгопрудный

Первый тайм соперник больше контролировал мяч, но до 25 минуты опасных моментов для взятия ворот не создавал. Коломна в основном отвечала быстрыми атаками. На 25 минуте после неточной передачи защитника Коломны, атакующий игрок Космоса смог реализовать быстрый выход к воротам Александра Рябинкина. Первый тайм закончился 1:0 в пользу Долгопрудного.

После перерыва Коломна начала активнее, и в течении 10 минут создала 2 опасных момента у ворот соперника. В первом случае, отлично снял угрозу вратарь Космоса, а во втором, арбитр матча, не назначив 100 процентный пенальти за нарушение против Арсена Джиоева.

К сожалению, как часто бывает, при встречной атаке, Космос заработал штрафной удар. В последствии, реализация которого смогла в сутолке, после рикошета от защитника, втолкнуть мяч в сетку Коломны.

В середине второго тайма последовали многочисленные замены с обеих сторон. В концовке матча коломенцы смотрелись активнее и больше атаковали ворота Космоса.

После хорошего взаимодействия на фланге, юный воспитанник коломенского футбола Кирил Филатов 2005г рождения выполнил нацеленную передачу в штрафную площадь соперника на ещё одного молодого коломенца Сергея Алексеева, которому, к сожалению, не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота оппонентов.

Итоговый счёт на табло стадиона «Салют» 0:2