Продолжаем освещать итоги выступления юношеских команд в Первенстве Московской области

⚽I Первенство области среди юношей. В 14-м туре коломенцы 2005 — 2010-го годов рождения участвовали в гостевых матчах, играли в Серпухове. Соперник — СШ «Крепость».

😕Футболисты 2005-го года рождения, воспитанники Александра Александровича Ерастов на выезде 28 августа завершили встречу поражением 3:0. Эта команда на пятом месте в турнирном рейтинге группы Б-1 (12 команд).

🤩Юноши 2006-го года рождения подопечные Николая Владимировича Аксенова уверенно держат первое место в таблице. Они и на этот раз взяли «Крепость» со счетом 2:6. По несколько голов на свой счет записали Артем Балунин (3) и Виталий Черных(2), и еще мяч — Володя Бабич.

😀 Еще одни лидеры в своей возрастной категории — футболисты 2007-го года рождения. Спортсмены Ерастова обыграли СШ Крепость со счетом 1:4. Голы Саша Афитов (3), Дима Рыбалка.

😁Команда 2008-го года рождения, подопечные тренера Владимира Владимировича Осипова одержали чистую победу — 0:3. Забили Никита Гриненко, Тимур Гайнутдинов, Данила Грачев. У ребят шестое место в таблице.

☺Воспитанники Максима Александровича Лапшинова, игроки 2009-го года рождения обыграли Крепость со счетом 0:1. Валера Петрушин забил. Шестые в рейтинге.

😃Команда Романа Николаевича Заикина, 2010 год, выиграла матч с Крепостью со счетом 1:4. Забили: Кумунжиев Макар (2), Сочалов Денис, и автогол. У этой команды 4-тое место.