Поздравляем Вячеслава Фёдоровича Сарычева с Днем Рождения!

Поздравляем Вячеслава Фёдоровича Сарычева — заслуженного тренера России, заслуженного работника физической культуры и спорта России с Днем Рождения!

С 1973 года Вячеслав Фёдорович работал старшим тренером коломенской «Оки». Со станкостроителями не раз выигрывал Первенство и Кубок Московской области, а в начале 90-х повторил это достижение уже с «Авангардом». В 1992 году ему было присвоено звание заслуженного тренера России. До 2020 года Сарычев был начальником команды в ФК «Коломна». В 2012 году под его руководством команда из «любителей“ перешла в Профессиональную Футбольную Лигу. Сегодня Вячеславу Федоровичу исполняется 78 лет.

Вячеслав Фёдорович, спасибо вам за годы отданные футболу и работе в Коломне! Хотим пожелать здоровья вам и вашим близким! Оставайтесь таким же энергичным и обаятельным человеком. Успехов во всех делах!