Поздравляем Василия Рожнова с 50-летием!

Василий — воспитанник коломенского футбола.
Футболу посвятил всю жизнь, выступал за коломенскую «Оку», играл за «Авангард», Раменский «Сатурн», Щёлковский «Спартак», Вологодское «Динамо».

В 2012 году приехал в родной город «Коломну». Помог команде вернуться в профессионалы.
В этом же 2012 году после завершения карьеры футболиста Работал в клубе тренером-селекционером, в 2013 году пробывал свои силы главным тренером второй команды. Окончил Академию тренерского мастерства.

В 2015—2017 годах возглавлял тульский «Арсенал-2», затем работал главным тренером клуба «Знамя Труда» Орехово-Зуево. С 27 марта 2019 — главный тренер «Коломны». С сезона 2019/20 — тренер московского «Арарата».

На сегодняшний день Василий Сергеевич является тренером СКА из Ростова-на-Дону, выступающего в ФНЛ-2.

Мы желаем Василию Сергеевичу здоровья и новых побед в футболе!