#Понедельничек. Обзор событий прошлой недели.

В Первенстве области среди юношей из пяти изр — 3 победы, 2 ничьи и одно поражение. В клубном зачете на первом месте!

31 мая в Первенстве области среди детских команд 2011-2012 годов рождения в четырех матчах выступили с результатом две победы и две ничьи.

1 июня на стадионе «Труд» прошел детский футбольный праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей.

В Озёрах на турнире среди детских команд 2010-2012 , посвящённом Дню защиты детей, воспитанники Романа Николаевича Заикина заняли 2 место.

На стадионе «Труд» приступили к монтажу пропускной системы, которая позволит проводить игры Первенства России ФНЛ-2 со зрителями.

4 июня футбольный клуб принял участие в фестивале «Мультиград». На территории Коломенского Кремля организовали футбольную площадку «Фан-зона».

На стадионе «Цементник» прошел турнир футбольного клуба Коломна среди детских команд 2014 года рождения на призы ТРЦ «РИО».

В 8 туре соревнований Московской области «Коломна-2» сыграла с ФК «Ока» (Ступино) вничью 1:1.

5 июня завершающий матч в сезоне 2021-2022г Олимп-Первенства ФНЛ-2 с участием ФК «Коломна» завершился победой «Арсенал-2» (Тула) — 1:3.