Победа в Туле. Арсенал2 — Коломна — 0:1. Обзор игры.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Команды в дебюте матча присматривались друг к другу, перестреливались. Игра, в основном, проходила в середине поля. На протяжении всего первого тайма, было сложно отдать предпочтение какой-либо из играющих команд, хотя пару относительно острых моментов у ворот коломчан, хозяева смогли создать. В последней пятиминутке первого тайма «Коломна» создала, пожалуй первую остроту у ворот хозяев поля, но на большее команд в первом тайме не хватило. На перерыв команды ушли со счетом — 0:0.

В начале второго тайма, на 51-й минуте, после удара Артема Шостака, мяч попал в руку тульскому защитнику в штрафной площади. Арбитр назначил пенальти в ворота Арсенала-2, который хладнокровно исполнил Роберт Ламанов. Туляки сразу после пропущенного мяча ответили опасной атакой. От гола Коломну спасает вратарь Александр Рябинкин. В целом наша команда во втором тайме, после забитого мяча, смотрелась предпочтительнее, удавались острые контратаки, но не хватило удачи в завершении.

К концу матча, игра переросла из жесткой в достаточно грубую, медикам команд пришлось потрудиться. На 84-й минуте первый опасный момент хозяев поля за второй тайм — удар по воротам Коломны, мяч пролетел выше ворот. В компенсированное время Александр Рябинкин в красивом прыжке спасает Коломну от опасного удара с линии штрафной. На большее хозяев не хватило!

Долгожданная и очень важная победа ФК «Коломна»!!! Наш город — одна команда!