Первенство области среди юношей — итоги недели

В 11-м туре соперником «Коломны» были ребята из СШОР (Бронницы). В 11-м туре у нас: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения.

Футболисты 2005-го года рождения 3-го июля победили в гостях со счетом 1:4. Голы от нашего клуба забили Артем Балунин, Антон Сусла и Илья Беляев. На 26-й минуте Бронницы забили автогол. Эта команда Александра Александровича Ерастова находится в тройке лидеров рейтинга.

Ребята 2006-го года рождения по-прежнему уверенно держат первое место в рейтинге из 12 клубов. Подопечные Николая Владимировича Аксенова разгромили соперника 1:11. В первом тайме счет был 1:7. Виталий Черных записал на свой счет 7 мячей, по мячу также забили Артем Балунин, Володя Бабич, Вадим Коренков, Данил Снытников.

Футболисты 2007-го года рождения держатся на втором месте в турнирной таблице. Бронницам уступили в 11-м туре со счетом 4:1. Забил Александр Афитов.

Команда игроков 2008-го года рождения Владимира Владимировича Осипова завершила матч с СШОР продуктивной ничьей — 2:2. Голы: Зизень Егор. Шестая позиция в рейтинге у ребят.

Воспитанники Максима Александровича Лапшинова, ребята 2009-го года рождения сыграли вничью — 1:1. Алексей Соболев открыл счет в этой игре. В турнирной таблице 6-е место.

Команда Романа Николаевича Заикина, футболисты 2010 года рождения, уступили 3:1. Гол: Крамаренко Артём. Шестая позиция в рейтинге.