Первенство области среди юношей: 5 игр: 3 победы, 2 ничьи и одно поражение.

В 6 туре соперником Коломны стали футболисты СШ «Ока»(Ступино) — соперник сильный, однако и наши ребята не промах.

Футболисты 2005-го года рождения снова в тройке лидеров. На этой неделе воспитанники Александра Александровича Ерастова, поднялись с четвертой позиции в рейтинге, разгромили соперника со счетом 0:3. Голы забили Алексей Сергеев, Илья Беляев и Виталий Черных.

Юноши 2006-го года рождения подопечные Николая Владимировича Аксенова сохраняют лидерство. На этот раз одержали победу со счетом 1:5. Голы: Владимир Бабич, Артем Балунин, Егор Ермишкин, Даниил Снытников, Виталий Черных.

Футболисты 2007-го года рождения по прежнему занимают вторую позицию среди 12 коллективов в своей возрастной категории. Футболисты Ерастова сыграли с СШ Ока вничью — 1:1. Гол у Коломны — Антон Сорокин.

Команда 2008-го года рождения тоже сохраняет лидерские позиции в турнирной таблице. Подопечные тренера Владимира Владимировича Осипова 31 мая сыграли со Ступино вничью 2:2. Голы: Егор Зизень, Никита Гриненко.

Воспитанники Максима Александровича Лапшинова, ребята 2009-го года рождения, сохраняют вторую строчку в турнирной таблице, однако 2 июня уступили сопернику в своей возрастной категории 1:0.

Самые молодые игроки Первенства Московской области среди юношей — команда Романа Николаевича Заикина остается на третьем месте в турнирной таблице. Матч с Окой ребята 2010-го года рождения завершили победой 2:0. Голы: Макар Кумунжиев — 2, Сочалов Денис.

В клубном зачете на первом месте!