Документы - Противодействие коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Номер телефона «горячей линии» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений МБУ ДО «СШ по футболу ФК «Коломна»: +7(496) 618-21-41
Уважаемые заявители!
По телефону «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:
1. коррупционных проявлений в действиях служебных поведений сотрудников МБУ ДО «СШ по футболу ФК «Коломна» и руководителей организаций МБУ ДО «СШ по футболу ФК «Коломна»;
2. конфликта интересов в действиях служебных поведений сотрудников МБУ ДО «СШ по футболу ФК «Коломна»  и руководителей организаций МБУ ДО «СШ по футболу ФК «Коломна»;
3. несоблюдения служебных поведений сотрудников МБУ ДО «СШ по футболу ФК «Коломна» и руководителей организаций МБУ ДО «СШ по футболу ФК «Коломна», ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.
Не рассматриваются:
• анонимные обращения (без указания фамилии заявителя);
• обращения, не касающиеся коррупционных действий служебных поведений сотрудников МБУ ДО «СШ по футболу ФК «Коломна» и руководителей организаций МБУ ДО «СШ по футболу ФК «Коломна».
Конфиденциальность обращения гарантируется.
Время приема обращений по телефону «горячей линии»:
• с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00 часов по московскому времени;
• в пятницу с 8.00 до 16.00 часов по московскому времени.
Порядок и график приема граждан по коррупционным вопросам
Дни приема
Время приема