Итоги сезона в СШ «Виктория»

Итоги сезона в СШ «Виктория» 12.12.2019 Подведение итогов 2019 года в коломенской СШ «Виктория» по футболу.

Благодарность родителям, воспитанникам, тренерскому и административно-техническому персоналу школы выразил директор СШ «Виктория» Куликов Аркадий Александрович. Поблагодарил главу Коломны Лебедева Дениса Юрьевича, начальника управления по спорту и молодёжной политике Мазаева Евгения Викторовича, председателя Коломенской Федерации футбола Шумова Сергея Вячеславовича, за большой вклад в развитие детско-юношеского футбола и совершенствование спортивной инфраструктуры Коломны.

Своё слово благодарности тренерам и сотрудникам школы произнесли выпускники 2002 года рождения, отметив что сбылась давняя мечта попробовать свои силы в Премьер группе Московской области.

Так же были отмечены по решению тренерского совета лучшие игроки своих возрастных групп. По инициативе начальника спортивного отдела СШ «Виктория» Ушакова Владимира Анатольевича была составлена символическая сборная команда школы, в которою вошли воспитанники всех возрастов.

Аркадий Куликов обозначил задачи на ближайшие пять лет:
- попасть в призовые места в Премьер группе.
- продолжать подготовку юных футболистов в ведущие футбольные академии России и главной команды города ФК «Коломна»
- развивать и воспитывать честолюбие, характер и волю к победе, любить ближних, расти порядочными, честными людьми неся добро нации.
Итоги сезона в СШ «Виктория»

ФИО *