Новости

Гости оказались сильнее

Гости оказались сильнее 16.08.2020 В субботу, 15 августа, футбольный клуб «Коломна» провёл свой первый домашний матч в новом сезоне. Соперником коломенцев был «Муром» из одноимённого города.
Счёт в матче открыл нападающий «Коломны» Темур Джикия, когда шла только вторая минута встречи, переправив мяч с углового - 1:0.
Спустя полчаса «Муром» забил ответный мяч. Причём тоже используя подачу с углового. Отличился защитник Даниил Маругин - 1:1.
Перед перерывом, на 42-й минуте, игроку гостей Ивану Рапакову удалось забить «Коломне» гол "в раздевалку", счёт стал 1:2.
Ближе к концу второго тайма всё тот же Темур Джикия сравнял результат, забив свой второй мяч, прямым ударом со штрафного - 2:2.
Но муромские футболисты снова смогли выйти вперёд: на 83-ей минуте Даниил Шабалин стал автором третьего гола гостей в этой встрече.
В итоге матч завершился со счётом 3:2 в пользу «Мурома».