На стадионе «Цементник» прошел турнир среди детских команд на призы ООО «Седрус»

Сегодня на стадионе «Цементник» под эгидой Футбольного клуба «Коломна» и Коломенской Федерации Футбола прошел турнир среди детских команд 2012 года рождения на призы ООО «Седрус». Участниками стали мальчишки из разных муниципальных образований: Коломны, Бронниц, Жуковского, Ступино, Рязани.

Представитель производителя стройматериалов «Седрус» Александр Артамонов рассказал, что в их компании футбол уважают и поэтому, они с радостью откликнулись на предложение присоединиться к организаторам турнира. Почетным гостем соревнований стала знаменитая своими достижениями на Олимпиаде и Всероссийских соревнованиях конькобежка Екатерина Лобышева. Она дала несколько ценных советов юным футболистам, о том как двигаться к цели. Эти советы вы сможете найти в ленте видео клипов нашего паблика, скоро выложим.

По итогам турнира в номинации Серебряный Кубок лидером стала команда «Метеор» город Жуковский, второе и третье места заняли рязанцы двумя составами («Рязань 1» и «Рязань 2»).

В номинации Золотой Кубок победили ступинские ребята из команды СШ «ОКА-Желтые», на втором месте наши ребята «Коломна-1», и на третьем СШОР (Бронницы).

ФутболДети