Череда чистых побед, начиная с первого дня. Напомним нашим читателям, что ребята разгромили команды Сочи-2009 со счетом 4:0, «Химик-Август» (г.Вурнары) — 3:0, ЖФК Оренбург- 4:0, СШОР-9 «Зенит» (Уфа) 5:0. Пять встреч и только одна ничья, обменялись мячами с махачкалинским «Локомотивом».
⭐Комментарий тренера Максима Александровича Лапшинова:
- На самом деле, победы нам не давались так легко, как кажется, когда смотришь на счет. Этот тот случай, когда счет не по игре. Матч с командой из Вурнары был очень сложным. Поэтому, я бы не сказал, что победили в турнире на одном дыхании и всех мы на голову выше. Нет, абсолютно нет. С Махачкалой был пинг-понг, повели, но не удержали преимущество. ЖФК Оренбург была команда девочек 2007-2009 год рождения. Девочек мы посильнее. Уфа приехала несколькими составами и давала поиграть игрокам помладше, тут у нас крупный победный счет. С остальными борьба везде была упорной. За счет реализации получились высокие результаты. Реализация хорошая.
Лучшие игроки турнира Шестаков Сергей,Соболев Алексей,Филькин Вячеслав, Яковлев Иван. Вратаря я сам для себя выделил, Ванька Яковлев молодец. Весь турнир отстоял в основной сетке, пропустив один гол. Сергей Шестаков очень хорошо отыграл в защите. Лучшим бомбардиром стал Слава Филькин, ему присвоили звание лучшего игрока турнира. И Леша Соболев себя показал, стал вторым по количеству забитых мячей. Игры были каждый день, все ребята в команде молодцы, выдержали темп и нагрузку. Надеемся, что в Первенстве Московской области тоже выступим не плохо. Сейчас готовимся к нему, стартуем через две недели.