«Коломна-2» поддержала успех основной команды, уверенно обыграв «Павловский Посад» в матче 14 тура Чемпионата Московской области

Коломна-2 обыграла Павловский Посад со счетом 5:1

Комментирует тренер «Коломны-2» Александр Куранов:

— Провели хороший матч. Команда из Павловского Посада — всегда неуступчивый соперник. В прошлой встрече на выезде мы им проиграли. Сегодня наш состав усилили ребята основной команды, которые не принимали участие в матче с Ногинском: Карамышев, Бондаренко, Шотаев, Галбацдибиров.

В целом команда показала хорошую зрелую игру, забили 5 мячей. 3 в первом тайме и 2 во втором. Были еще моменты. Нам соперник забил мяч после 4-х голов.

Планировали сразу действовать агрессивно, с первых минут идти в высокий прессинг. Были недочеты, но план на игру реализовали на 90%.

Сопернику надо отдать должное, хорошая команда, опытные ребята, у них было достаточное количество моментов в первом тайме, могли реализовать, но сегодня победа на нашей стороне!
———————————————————————————————
Голы: Райхман, Тетеркин-2, Карамышев, Галбацдибиров

14-й тур Чемпионата Московской области. Лига Б.