«Коломна-2» обыграла «Звезду» со счетом 6:2

Сегодня на стадионе Труд прошел товарищеский матч между командами из Коломны. Против дубля ФК «Коломны» выступила команда из воспитанников коломенских футбольных школ «Виктория» и центра подготовки юных футболистов.

Тренер «Коломны-2» Александр Куранов: «Команда «Звезда» — молодцы! Данила Становов наш воспитанник собрал коллектив из воспитанников коломенских футбольных школ. Ребята получили вторую футбольную жизнь, самоорганизовываются, выходят на поле с хорошим боевым настроем!»

В первом тайме 1:0 повели футболисты нашего клуба. Первый гол забил Артем Шостак. Потом «Звезда» сравняла 1:1 и мы забили еще два мяча. Во втором тайме ребята из «Коломны-2» забили еще 3 гола, и соперник один мяч.

Данил Становов, капитан команды «Звезды»: «Получился хороший, насыщенный моментами, матч. Сразу было видно, что молодежный состав «Коломны» превосходит нас во многом, но это не пугало. Нашей задачей было провести организовано матч, попытаться играть в свою игру, пускай многое и не получалось. Пропустили быстрый гол, но не выключились, шли в атаку и смогли отыграться. Первый тайм мне понравился в исполнении моей команды, второй провалили полностью. Лужи на поле мешали многое сделать, но в чем-то и выручили (смеется). Благодарим «Коломну» за этот матч, в новом году, думаю, проведем еще один!»