Итоги заключительного тура и места в рейтинге всех команд-юношей, участников Первенства Московской области в этом сезоне

Матчи проходили на стадионе Труд в Коломне. 6 встреч: 4 победы, ничья и поражение. Играли с СШОР г.Бронницы. Вот результаты 22-го тура — все шесть возрастов юношей, с 2005 по 2010-й, группа Б:

🙂 Сопернику футболистов Александра Александровича Ерастова засчитали техническое поражение 3:0. Команда по итогам на пятом месте. Напомним, что в каждой возрастной категории между собой соревнуются 12 команд.

🏆 Чемпионами Московской области стали подопечные Николая Владимировича Аксенова, юноши 2006-го года рождения выиграли 4:2. Голы: Черных Виталий (2), Ермишкин Егор, Крюков Артем.

🏆Футболисты 2007-го года рождения, спортсмены Ерастова взяли серебро! Обыграли Бронницы 6:0. Голы: Балунин Егор (2), Сорокин Антон (2), Трефилов Никита, Карамнов Максим.

🙂Команда 2008-го года рождения, воспитанники тренера Владимира Владимировича Осипова завершили матч красивой победой — 4:0. Голы: Бесстрашников Александр, Голов Федор, Гриненко Никита, Черноштан Матвей Седьмое место заняли эти ребята по итогам сезона.

🙂Команда Максима Александровича Лапшинова, игроки 2009-го года рождения сыграли вничью 1:1. Гл о Коломны: Павленко Артём. Шестые в рейтинге.

🙂Самые младшие ребята — подопечные Романа Николаевича Заикина, ребята 2010-го года уступили 1:2. Гол от Коломны забил Щеголихин Иван. Заняли восьмое место.

🏆В клубном зачете Коломна в тройке лидеров.