Итоги прошедшей недели

9 мая в прошлый понедельник сотрудники футбольного клуба «Коломна» приняли участие в главном городском митинге, посвященном 77-годовщине Великой Победы.

11 мая в среду юные футболисты Коломны разрушили оборону Крепости. Еще две победы в 3-м туре Первенства Московской области.

В субботу 14 мая основная команда потерпела одно из самых тяжелых поражений весеннего этапа Первенства ФНЛ-2 — 5:0 в гостях сыграли с воронежским клубом «Факел-М»

В тот же день вторая команда в Чемпионате области обыграла на домашнем стадионе команду «Метеор» (Балашиха) — 2:1.

В тот же день на стадионе «Цементник» прошел товарищеский матч между женским футбольным клубом «Авангард» и футболистами 2008-го года рождения. Мальчишки выиграли 13:9

В воскресенье 15 мая футболисты 2005-го года рождения в 4-м туре Первенства области среди юношей с ФК «Звезда» (Люберцы) восьмером завершили игру со счетом 2: 2 после трех удалений коломенцев с поля.