Итоги недели

В пятницу, 20 мая, в рамках Чемпионата Московской области по футболу “Коломна-2″ проиграла ФК «Восток» на выезде в Электростали 3:1.Гол забил Алексей Колосов.

В субботу, 21 мая, в рамках 8-го тура второго этапа ОЛИМП-Первенства России по футболу среди клубов ll дивизиона ФНЛ основная команда ФК «Коломна» проиграла ФК «Калуга» на стадионе «Труд» со счетом 1:2. Гол от Коломны забил Александр Артамонов.

22 мая, в воскресенье, студенческая команда ГСГУ, в составе которой играют ребята из нашего клуба, заняла 1 место среди ВУЗов Московской области в соревнованиях по мини-футболу.

На этой недели провели мастер-класс в 24-й школе. Продолжаем набор мальчиков в спортивную школу по футболу при нашем клубе. Записаться можно по номеру: 8 927 523 90 08.