Итоги минувшей недели

В Первенстве Московской области среди юношеских команд 2005 -2010 в первом туре нам противостоял соперник ФК «Метеор», город Жуковский, победили в большинстве встреч, результатом довольны!

30 апреля победили в Туле. В рамках пятого тура Олимп-Первенства ФНЛ-2 играли в гостях с командой «Арсенал-2». Роберт Ламанов забил пенальти на 51-й минуте. Финальный счет 1:0 в нашу пользу. Долгожданная победа на весеннем этапе сезона!

Во 2-м туре Чемпионата Московской области по футболу — Лига Б Коломна-2 уступила ФК «Егорьевск» со счетом 1:2 на домашнем поле. Гол от Коломны забил Кирилл Бор.

Воспитанники Романа Николаевича Заикина, футболисты 2011 года рождения, заняли второе место на турнире в Озерах. Лучшим нападающим турнира признан наш игрок Арсений Панин.

Футболисты 2011-го года рождения, воспитанники Сухарева Андрея Владимировича стали лидерами турнира Кубок «Открытие», который прошел в СК «Непецино» в рамках Детской лиги Подмосковья среди команд 2011 года рождения.

Максим Чарышкин и Павел Коваленко (оба «Коломна-2») в составе МФК «КПРФ» (Коломна). Стали победителями Лиги Чемпионов Московской области по футзалу. Впервые в истории футбола Коломенского округа!

1 мая в воскресенье Футбольный клуб «Коломна» и Коломенская Федерация футбола провели турнир среди юных футболистов ФК «Коломна» 2012-2013 годов рождения, на призы ООО «РК-Газсетьсервис», приуроченный к празднику Вёсны и Труда. Заложили новую традицию!

Футболисты и работники ФК «Коломна» приняли участие в легкоатлетическом забеге, посвященном присвоению Коломне звания «Город трудовой доблести».