Игра с ФК «ВИБРАНИУМ» завершилась победой Коломны-2

💬Александр Куранов: Результат порадовал! Встреча носила международный характер. Для многих ребят это первый опыт игры с иностранными футболистами. Позитивных эмоций было много, настрой боевой, мотивация выиграть — на высоте. Несмотря на то, что первыми пропустили, сумели забить, сравнять, и обойти соперника. Закончили первый тайм со счетом 2:1.

Во втором тайме команда соперника контролировала мяч, много атаковала, но не смогла реализовать свои моменты, и на контратаках коломенцы забили еще три мяча. Итог — 5:1.

Соперники мощные ребята, техничные, думающие, интересный матч получился. Игра сложилась стихийно, искали замену ступинцам, которые отказались приехать сегодня. Может быть сопернику не хватило времени подготовиться, ребята из Вибраниума обещали еще к нам приехать и взять реванш.