Футбольный клуб «Коломна» стал победителем конкурса видеороликов

Организатором конкурса по профилактики асоциальных проявлений в молодежной среде «Поколение 2.0» выступил Молодежный Центр «Горизонт». В жюри и церемонии награждения участвовали представители администрации Городского округа Коломна. Работы представили учащиеся общеобразовательных школ, студенты колледжей и ВУЗов, члены спортивных учреждений.

Этот конкурс уже стал общегородской традицией, его проводят с 2017-го года, но наш клуб принимал в нем участие впервые, и сразу — победа. Свои работы прислали 50 организаций. Темы роликов в этом году: ЗОЖ, волонтерство и патриотика.

Специалист по связям с общественностью ФК «Коломна» Ульяна Зайцева:
«Побеждать — это очень приятно! Когда делали видео, не думали, что оно получиться таким энергичным. Сняли быстро, все сделали на одном футбольном поле. Идея была Александра Вячеславовича Куранова: он предложил, чтобы каждый делал то, что делает обычно, но при этом сказал в камеру: «Я за здоровый образ жизни!». Так у нас появился объединяющий все эпизоды элемент. Спасибо всем тренерам и ребятам, кто снимался. Все поддержали нас, было весело. Дальше на монтаже подобрали музычку, выстроили все моменты в нужном ритме. Когда пригласили на награждение, не думали, что займем первое место. Было много неплохих работ. В итоге — победа!»

ФК «Коломна» занял первое место в номинации «Лучший клип «ЗОЖ как тренд»». Грамоту и ценные призы представителям клуба вручил начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Вячеслав Викторович Криволапчук. Второе место в этой номинации занял Центр досуга и культуры «Черкизово». Третье место спортивно-культурный комплекс «Коломенский Кремль».

👍🏻Сам ролик можно будет посмотреть в ленте клипов

Фото: Игорь Гасилов