Боевая ничья в тренировочном матче с ФК «Родина» Медиа

В первом тайме создали ряд голевых моментов. Могли забивать. После хорошей передачи с фланга от Германа Шотаева была возможность у Артема Шостака. Создали и еще ряд острых моментов у ворот Москвичей. Арсен Джиоев не реализовал выход один в один, опасно наносил удар Иван Иванченко. Однако, при равной игре, соперник забил нам со штрафного удара. Первый тайм при равной игре закончился 0:1 не в нашу пользу.

Во втором тайме футболисты «Коломны» активировались. Тренерский штаб провел ряд замен. Наши создали порядка 5-6 голевых моментов. Коломенцы уверено создавали давление на чужой половине поля и обязаны были забивать! Две возможности были у Игоря Фролова, также были хорошие выходы у Арсена Джиоева и Александра Рендакова. К сожалению, не удалось забить пенальти за фол в штрафной площади Павла Карепина. Но всё же агрессивные действия наших футболистов были вознаграждены. Ближе к концу второго тайма Игорь Фролов с передачи Данила Райхмана сравнял счёт 1:1. Надо признать, что и соперник имел во втором тайме 2-3 хороших выхода один на один. Мы, создавая давление, открывали пространство за спиной, чем соперник и пользовался, однако, попадал то в штангу, то в перекладину. Сегодня везло то нам, то Родине Медиа. Отметим также игру наших вратарей Александра Рябинкина и Ивана Мигунова. Должны были, конечно, выиграть по количеству возможностей, но выигрывает тот, кто забивает. Итоговый счет 1:1. Хорошая боевая ничья.