«Коломна-2» потерпела поражение в товарищеском матче с ФК «Кашира»

Комментирует тренер «Коломна-2» Александр Куранов:

— Уже играли две недели назад с Каширой. С крупным счетом выиграли 8:1. В Каширe ребята амбициозные. К ответному матчу хорошо подготовились, совершенно другой состав привезли на этот раз, близкий к тому, которым они в сезоне играют — взрослая опытная команда.

Мы могли сыграть лучше, но отсутствие наших ключевых игроков — Райхмана, Лобкова, Тетеркина, Доронина тоже сказалось. Их заменили молодые футболисты. В первом тайме ребята справлялись, во втором соперник добавил мощности, пропустили необязательные голы. Общий счет 5:3.

Хотя вначале вели, совершили много ошибок, несогласованных действий. Старались играть первым номером, прессинговать на чужой половине поля, но при этом пропустили много контратак. Это футбол. Старались, был шанс у ребят проявить себя, но пока не все получается. Не хватило игроков, которые уехали сегодня в Долгопрудный выступать за основную команду.

Голы:
Середин Никита
Коваленко Павел
Шостак Артем

Последние новости