8 тур Чемпионата Московской области завершился вничью — 1:1

8 тур, соревнования Московской области. Лига Б. ФК «Ока» (Ступино) — ФК «Коломна» — 1:1. Гол в составе ФК «Коломна» забил Артём Тетеркин на 10 минуте встречи.

Тренер «Коломна 2» Александр Куранов:

«В середине второго тайма мне хотелось надеть форму и бутсы, самому идти на поле, забивать. Потому, что из 25-ти моментов реализовали один. Весь второй тайм у нас было численное преимущество. Защитника соперника удалили за фол последней надежды, после сольного прохода Даниила Райхмана. Потом у соперника вторая красная карточка, у нас на два игрока больше. И в концовке третья красная карточка, у нас на три футболиста больше, каждую минуту моменты. Не забили пенальти. 10 выходов один на один, пять ударов в пустые ворота головой, ногой, грудью и многое-многое другое. Выйти на поле хотелось самому, потому что ни нашлось ни одного футболиста, который бы мог реализовать хотя бы один момент, использовать предоставившуюся ему возможность, у каждого было по пять-шесть моментов».