Потерпели поражение в гостевом матче против «Химки-М»

Интересный матч, неожиданные повороты. Увы, в этой игре уступили

Химки играли дома, перед стартом соперники имели на три очка больше Коломны и занимали позицию выше в турнирной таблице. В первые три минуты хозяева поля оказывали давление, но без опасных моментов на старте. Наш нападающий Дмитрий Авраменко на пятой минуте опасно пробил по воротам соперника, ответный опасный момент создали Химки. На 7-й минуте второй перспективный для Коломны момент — удар Авраменко из штрафной, однако гола не случилось. Противник вернул мяч на половину поля Коломны, и нападающий Химок Дулаев Джамбулат открыл счет на 9-й минуте игры -1:0. Сразу последовал опасный ответ Коломны, Арсен Джиоев пробил по воротам, этот мяч голом не стал. Ответный гол в исполнении Дмитрия Авраменко последовал на 31-й минуте. Еще через две минуты Авраменко оформил дубль. На 40-й минуте Дулаев из Химок забил второй гол за игру. Коломна стала уступать во владении мячом и многое позволять в своей штрафной. Игра разворачивалась у наших ворот, отличный сейф голкипера Коломны Рема Саитгареева не дал сопернику увеличить счет в концовке тайма. На перерыв уходим с ничьей 2:2.

В начале второго тайма, сразу после перерыва, забил Иванченко Иван — 49-я минута — 2:3. Коломна повела. На 56-й минуте опасный удар Авраменко едва не стал голом. Еще последовал опасный момент для соперника, атаковал Джиоев Арсен. Но дальше игра складывалась в пользу Химок. На 63-й минуте пропустили. Коломне забил Массуренко Данил и сравнял счет — 3:3. Еще один момент на 76-й минуте реализовал Ахмаев Саид-Али — 4:3, и Химки выходят вперед. На 85-й минуте третий за игру гол Дулаева — 5:3. И увеличивает счет Камлашев Даниил на 90-й минуте — 6:3. Второй тайм у Коломны не получился.