11-й по счету турнир среди детских возрастов «Весенний прорыв» прошел вчера на стадионе «Труд»

«Футболист не боится плохой погоды», — сказал председатель Коломенской федерации футбола Сергей Вячеславович Шумов и объявил старт состязания. Детский весенний турнир по футболу еще одна добрая клубная традиция. Ежегодно проводим его весной перед началом Первенства Московской области. Несмотря на моросящий дождь и довольно низкую для середины апреля температуру воздуха юные футболисты вышли на поле и показали бодрую игру.

В состязании «Весенний прорыв» участвовали 6 команд. Три от нашего клуба — подопечные тренеров Романа Николаевича Заикина (Коломна-1 и Коломна-2) и Андрея Владимировича Сухарева ( Коломна 2011) , а также воспитанники егорьевской спортшколы «Лидер», непецинское ребята из ФК «Фортуна» и ФК «Луховицы».

Финалистами стали команды Заикина (Коломна-1) и Сухарева. Игра между ними закончилась со счетом 4:1 в пользу Коломны-2011. Воспитанники Андрея Владимировича стали лидерами турнира. Поздравляем их с победой!

Лучший нападающий турнира — Артем Крамаренко. Лучший игрок турнира — Владислав Пахолкин. Лучшим вратарем признали Андрея Лобазникова из команды ФК «Луховицы»

Спасибо всем участникам!