«Коломна — 2» одержала победу во втором туре Первенства округа по мини-футболу со счетом 16:2. Напоминаем, что «Коломна — 2» стала участником Первенства Городского округа по мини-футболу среди взрослых любительских команд

Организатор мероприятия — Коломенская федерация футбола. Примут участие в соревнованиях — 7 команд: Коломна — 2, Коломенец, КБМ, Эксбур, Щебеночный карьер, Стройреконструкция и Планета.

Игры будут проводиться до конца марта на базе конькобежного центра «Коломна» и Спортивного комплекса «Непецино».
Первый тур уже в это воскресенье. Наш соперник в эти выходные — очень сильный соперник «Щебеночный карьер».