Завтра ведем прямую трансляцию товарищеского матча футбольного клуба «Коломна» со столичным клубом «Сила». 20.11.2020
Представляем соперника в завтрашнем матче: вице-капитан команды столичного футбольного клуба "Сила" рассказал о своем объединении.

"Мы ждем завтрашней встречи и провели большую подготовку к этой игре. Вчера был тренировочный матч Наш клуб существует с 2018 года. Его основал человек с двойным гражданством, российско-бразильским. Сначала клуб был любительский, потом появились финансы, клуб постоянно повышал свой уровень, к нам приходило много сильных футболистов, сейчас клуб можно назвать полупрофессиональным.

Команда в основном состоит из ребят афроамериканского происхождения из Италии, Португалии и других стран. Некоторые ребята у нас ездят на просмотр в другие страны, мы часто приглашаем сильных футболистов на мастер-классы. У нас отличный тренер, вратарь-профи, он играл в Германии, из-за травмы завершил карьеру футболиста. Мы знаем что у все тоже сильный клуб с большой историей. Завтрашний день нам подарит классный зрелищный футбол! Всех приглашаем смотреть трансляцию из Коломны!"- поделился вице-капитан ФК "Сила" Данила Грачев.

Ссылка на трансляцию будет в официальном паблике ФК «Коломна» в социальной сети ВКонтакте в день матча. Приглашаем болеть за команды онлайн! Начало в 13:00.