Турне по Сибири

Турне по Сибири 27.08.2020 Футбольный клуб «Коломна» вернулся из турне по сибирским городам, где провёл две игры первенства ПФЛ.

23 августа «Коломна» в Иркутске встречалась с местным «Зенитом».
Хозяева открыли счёт уже на 11-й минуте матча: отличился Антон Убониев - 0:1.
Сразу после начала второго игрового отрезка полузащитник «Зенита» Дмитрий Пытлев забил головой после подачи углового - 0:2.
Третий мяч в ворота нашей команды провёл защитник иркутян Максим Насадюк, сыгравший на добивании.
Окончательный счёт в матче был установлен после автогола игрока «Коломны» Артёма Викулова.
В итоге для коломенских футболистов поединок завершился разгромным поражением - 0:4.

26 августа в Чите ФК «Коломна» сыграл с одноимённой «Читой».
Начало этой встречи тоже не могло настроить игроков и тренерский штаб «Коломны» на позитивный лад: наши футболисты пропустили довольно быстрый гол, отличился Илья Анциферов.
Но именно после него коломенцы смогли собраться, перехватить инициативу и не отдавать её до конца игры, когда, на 87-й минуте, их усилия всё-таки возымели успех.
Ответный гол в ворота «Читы» забил Даниил Матвеев. В оставшееся время «Коломна» имела ещё шансы для взятия ворот соперника, но развить успех ей так и не удалось.
В итоге ничья - 1:1.