Тренировочный матч определит состав команды для встречи со столичным клубом "Сила" . 19.11.2020

Сегодня на Труде играли между собой первая и вторая команды нашего клуба. Первый тайм окончился со счетом 1:0 в пользу основы. Гол забил Артем Викулов. Второй тайм не изменил счет. В третьем тайме вторая команда пропустила еще один мяч. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу основы.

"Игра носила ознакомительный характер. Конечно, основная команда полностью контролировала ход матча, владела инициативой. Коломна-2 тоже достаточно организованно действовала на быстрых атаках и в первые 40 минут создала три голевых момента, но не забила. Второй тайм за первую команду играли ребята, которые у нас на просмотре. И мы провели ряд замен в ФКК-2. Голов новых не увидели, хотя опасные моменты были и у тех, и у других ворот. Третий тайм футболисты основы вместе с просмотровыми ребятами выиграли, забив еще мяч.

Для нас, тренеров, это пища для размышлений. Увидели новых ребят в деле, кто и как, из приехавших, и местных футболистов спортшколы "Виктория", умеет обращаться с мячом.

Некоторые, из новых ребят будут приглашены на товарищеский матч со столичным клубом "Сила". Играем уже в эту субботу", - рассказал главный тренер клуба Александр Куранов.