Торпедо Владимир - ФК "Коломна" 1:0

Торпедо Владимир - ФК "Коломна" 1:0 17.08.2019 16 августа ФК «Коломна» провел матч матч 5-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020 годов в группе «Запад».

В городе Владимир коломенцы играли с местным клубом ФК «Торпедо-Владимир». Судьба игры, как оказалось впоследствии, была решена в первой половине первого тайма. Уже на 12-й минуте арбитр матча посчитал нарушение защитника коломенцев Алаева фолом последней надежды, достойным прямой красной карточки и удалил нашего игрока с поля. А десять минут спустя хозяева забили гол, ставший единственным и победным для владимирцев в этом матче. В конце первого тайма наши футболисты влесятером прижали хозяев к своей штрафной, но до реальных угроз воротам торпедовцев не дошло.

Во втором тайме коломенцы, несмотря на то, что находились в меньшинстве, старались искать варианты для обострения, но распечатать ворота владимирцев не удавалось. Хочется отметить, что будь принципиальнее судья, он вполне мог удалять игрока хозяев за грубую игру. А нарушение в штрафной против Журавлева тоже очень было похоже на пенальти. В конце матча в штрафную на угловой совершил рейд наш вратарь, и момент был голевым, но торпедовцы отбились. В итоге – поражение с минимальным счётом 0:1, и ФК «Коломна» опускается на 12-ю строчку в турнирной таблице.

Следующий матч ФК «Коломна» проведет в субботу 24 августа на стадионе «Труд» с командой «Велес» Москва. Приходите на стадион поддержать команду!

Наш город – одна команда!

Пресс-служба ФК «Коломна»
Торпедо Владимир - ФК "Коломна" 1:0