Темур Джикия находится на просмотре в клубе Премьер Лиги

Темур Джикия находится на просмотре в клубе Премьер Лиги 26.01.2021 Темур Джикия находится на просмотре в клубе Премьер Лиги. Маловероятно, что лучший бомбардир продолжит игру в составе ФК "Коломна"

—Тем, после минувшего сезона ПФЛ, тебе буквально посыпались предложения от разных клубов.

—Да, за это спасибо Денису Константиновичу Сарсания, он помогает. Было много переговоров с клубами ПФЛ, ФНЛ и Премьер Лиги, но никакой конкретики до настоящего момента. Вчера приехал на просмотр в ФК "Тамбов". Сегодня был на двух тренировках. Утром тренажерный, вечером футбол. Сразу проявил себя, забил три мяча, тренер хвалил. Позвал меня, спросил, где играл. Я сказал, что в ФК "Коломна", я в коломенской экипировке тренируюсь.

— Есть ли какой-то процент вероятности, что ты останешься в нашем клубе?

— У меня появилась отличная возможность для профессионального роста. Получится ли закрепиться здесь, поживем-увидим! У этого клуба с деньгами проблемы, большие долги. Говорят, что он может выбыть из Премьер Лиги. Но моя задача сейчас - показать себя.

— Что можешь сказать о конкуренции? Ты же не один на просмотре?

— Конечно, виден высокий класс игроков, и по передачам, и по мышлению. Некоторые футболисты из клубов Премьер Лиги. Хотя, я не особо следил за их техникой.Верно оценить умения,пожалуй, может только тренер. Моё дело фокусироваться на своих задачах: нападать и забивать.