Свое 842-летие Коломна отметила торжественными мероприятиями, фестивалями, парадами и концертами 14.09.2019 Свое 842-летие Коломна отметила торжественными мероприятиями, фестивалями, парадами и концертами. А футбольный клуб "Коломна" подарил в этот день городу и коломенским болельщикам победу, а также дружеский матч с представителями спортивной школы "Виктория".

Утром, 14 сентября в честь Дня города и 113-летия коломенского футбола на стадион "Труд" вышли 11 игроков взрослой команды и около ста юных футболистов. А в 17:00 состоялся очередной матч в рамках чемпионата Московской области среди мужских команд - лиги Б на стадионе "Авангард". ФК "Коломна" принимал на своем поле команду из Орехово-Зуево "Знамя Труда 2". Первый период окончился не в пользу коломенцев - на перерыв ушли со счетом 0:2. Второй период оказался переломным. Почти вся игра проходила на половине поля соперников нашей команды. Результат не заставил себя ждать - 4 забитых мяча и счет 4:2 в пользу коломенских футболистов. По количеству набранных очков ФК "Коломна" занимает 4 позицию в турнирной таблице. Следующая игра состоится 21 сентября. Коломенский футбольный клуб сыграет с ФК "Ока" из Ступино.

ФИО *