Обращение директора ФУТБОЛЬНГО КЛУБА "КОЛОМНА"

Обращение директора ФУТБОЛЬНГО КЛУБА "КОЛОМНА" 04.03.2018 Мы ставили цель победить в традиционном юбилейном 25 летнем турнире кубка федирации московской области памяти В.И. Гуляева на 80 процентов своими воспитаниками коломенского и подмосковного футбола.
Первое место в групе и выход в финал соревнований, объединил всех нас целью побеждать и становиться сильнее. Мы достойно, с высоким уровнем самоотдачи  разошлись с миром с Училищем Олимпийского Резерва Мастер-сатурн. В серии одиннадцати метровых ударов (пенальти) уступили со счётом 4:5 и заняли второе почётное место.
Я поздравляю всех любителей футбола со значимым событием, благодарю тренеров и спортсменов с высоким  показателем.
Вместе мы развиваем футбол в Московской области, тем самым подтверждая всеобщую цель развития данного вида спорта в регионах. Запридельный настрой, желание побеждать и отдаваться во благо коломенскому городскому округу, подчиняясь профессионализму,  пробуждает нас к достижениям и росту прославлять наш исторически великий город.

ФИО *