Новости из стана команды

Новости из стана команды 02.07.2020 — Футбольный клуб «Коломна» начнёт подготовку к сезону-2020/21, который стартует уже в начале августа, с 6 июля. Тренировочные занятия нашей команды будут проходить на коломенском стадионе «Авангард».

— На 9 июля запланирована первая контрольная игра «Коломны». Соперником коломенцев будет клуб ФНЛ - столичный «Велес». Матч состоится в Домодедове на стадионе «Авангард».

— Главным тренером ФК «Коломна» в новом сезоне станет Алексей Медведев, известный по выступлениям за «Сатурн», «Динамо», «Крылья Советов», «Томь», «Рубин» и «Сибирь». В прошедшем сезоне Алексей Сергеевич возглавлял красногорский «Зоркий».

— За подбор футболистов, тренеров и спортивную часть будет отвечать Денис Сарсания. Последнее место работы Дениса Константиновича - спортивный директор в московском «Аратате».

— Также отметим, что в «Коломне» будет новый директор клуба - Константин Эдуардович Бэр, который сменил на этом посту временно исполняющего обязанности директора Павла Дорофейкина.