Команда ФК "Коломна" вошла в тройку лидеров турнира "Кожаный мяч"

Команда ФК "Коломна" вошла в тройку лидеров турнира "Кожаный мяч" 11.01.2021
10 января на базе СК "Непецино" прошел турнир Коломенского городского округа среди юношеских команд 2005-2006 годов рождения "Кожаный мяч". Участниками соревнований стали ФК "Коломна", "Малево-1", "Первомайский-2" и другие. Всего 7 команд. Наш клуб представляли воспитанники тренера Дмитрия Лобкова 2004-2005 годов рождения:"Проверили кто, чем дышит после праздников! Ребятам игра всегда приносит удовольствие! Побороться за призы всегда интересно: медали, грамоты, кубки. Организации турнира на хорошем уровне".

Первую игру наши ребята уступили минифутбольшикам из команды Малево-1 со счетом 3:1, две следующие выиграли у футболистов Первомайского и Непецино со счетом 3:1 и 3:0 . В финал вышли три команды: ФК "Коломна", "Фортуна" и "Малево-1".

Лучшим вратарем турнира стал футболист нашего клуба Никита Ширкалин!