Два поражения от «Родины»

Два поражения от «Родины» 07.09.2020 2 сентября в матче 1/64 финала Бетсити Кубка России коломенцы уступили столичному клубу «Родина» - 2:3.
В начале встречи коломенские футболисты провели несколько острых атак и в итоге на 30-й минуте заработали право на 11-метровый. Пенальти успешно реализовал Максим Артемчук - 1:0.
На 64-й минуте игрокам «Родины» удалось отыграться, ещё через 10 минут - забить второй мяч, а на 83-й минуте - увеличить разницу в счёте до двух мячей.
Под занавес матча коломенцы получили подарок от игрока «Родины» Георгия Юдинцева, пославшего мяч в собственные ворота, но уйти от поражения «Коломне» так и не удалось. Футбольный клуб «Коломна» завершает своё выступление в Кубке России, не сумев пробиться в групповой этап.

В воскресенье, 6 сентября, на поле столичного стадиона «Янтарь» «Коломна» продолжила выяснять отношения с «Родиной», но уже в рамках Олимп-Первенства ПФЛ.
Реванш не получился. По итогам матча в Москве коломенцы крупно уступили «Родине» - 1:4. Единственный мяч у «Коломны» забил Данила Калиханов.