Бригады нашего клуба продолжают дежурить на вокзале. Вклад в борьбу с пандемией. 17.11.2020 Бригады нашего клуба продолжают дежурить на вокзале.

"Вносим свой вклад в борьбу с пандемией. Следим чтобы все были в масках. Просим не нарушать технику безопасности: одевать маски и перчатки. Администрация Коломенского городского округа попросила все спортивные организации взять под  контроль объекты массового посещения граждан. Мы создали дежурные бригады и мониторим ситуацию на ЖД станции "Голутвин". Хочется сказать жителям спасибо, за то что большинство технику безопасности соблюдают. Почти у всех одеты маски. Люди дистанцируются друг от друга. Наша задача напоминать нарушителям, а их не так много, о важности соблюдения правил безопасности" - рассказала волонтер ФК "Коломна"  Юлия Литвинова.